21 мая 2026 года, в праздник Вознесения Господня, в Богоявленском кафедральном соборе Костромского кремля иерей Андрей Андрианов в сослужении диакона Сергия Соловьева и диакона Романа Иванова совершил Божественную литургию.
На сугубой ектении были вознесены прошения и молитва о Святой Руси.
После запричастного стиха иерей Андрей Андрианов произнес проповедь.
Песнопения богослужения исполнил хор собора под управлением Балуевой Н.В.







